Медведев спасет мир от коронавируса?

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал пандемию коронавируса
В истории человечества это не первая эпидемия, и все мы знаем, что, объединившись, люди смогли победить не одну болезнь.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175984)
каким образом он спасёт, он сам себя спасает,
а на остальной мир ему наплевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Медведев сам не спасёт,но если все прислушаются к его советам ,то может и спасёмся.
Наставник (50247)
да, но потом придется мир от Медведева спасать)
Просветленный (509683)
Он всегда был уник....
Верховный Наставник (127463)
Спасёт.