Ваши любимые города?

В плане архитектуры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221471)
Болонья , Рим ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24857)
Барселона
Верховный Наставник (162376)
Мне очень нравятся Петербург, Москва, Нижний Новгород, Выборг( таинственный город), Углич,Тверь,Рязань, Клин, Калуга.Каждый город красив по-своему, всех не перечислить. Так хотелось бы все города нашей Родины посмотреть, но, увы. Предвижу, что будут язвительные комментарии типа , тётка-нищебродка даже ни одного европейского города не назвала, да не была в Риме , в Барселоне, но мечты нет: увидеть Париж и умереть.
Добрый вечер.

Рязань

Выборг
Мудрец (22644)
Очень уютный город Тамбов
Это набережная

Тамбовский "Арбат"

Дом Асеевых

Очень много фонтанов

Верховный Наставник (225477)

Санкт-Петербург и его пригороды.Сергиев Посад.Новгород.Флоренция,Венеция,Рим