..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Число погибших от коронавируса в России выросло до 9... А в чем проблема - то...?...((++++++

Каждый день на дорогах страны происходит 460 ДТП с пострадавшими. В них гибнет 50 человек.

В статистику МВД, которую публикуют в открытом доступе, попадают только ДТП с погибшими и ранеными.

По этой статистике, в 2018 году в стране произошло 168 тысяч дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Каждое девятое — со смертельным исходом. За год на дорогах страны погибло 18 тысяч человек. Еще 215 тысяч человек получили травмы.

с
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70622)
кукловоды разошлись не по децки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Боятся эндемии, масштабного распространения коронавируса внутри страны