по цифрам , чтобы было понятней, от рака легких каждый месяц! умирает 100 тысяч!!!! человек!

это 3 тысячи 333 человек ежедневно!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210729)
...оно-то понятно, но как вам ещё сказать )
Вот, встреча с медведем в лесу для человека теоретически опаснее.
Но борется человек всё-таки с домашними муравьями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227538)
Курить вредно.
Поймите, к этим онкобольным, которых умирает 100 т, прибавятся вдруг, в общем-то здоровые в недавнем прошлом, ещё 1 мил чел, умерших от коронавируса. Вот так возьмут и умрут, не болея ни онкологией, ни чем-либо другим.
Верховный Наставник (138804)
ничего, подождём)
-всё тайное обязательно становится явным