Внимание тест!Внутри фото тети в купальнике.Задача не смотреть на нижнюю часть купальника

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФОТО ОТПИШИСЬ , смог справиться с задачей или нет !!!?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
А чО у неё губа отвисла?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
не смотрела
Наставник (42455)
а что там внизу?((
ну рожавшая и после похудевшая(( дальше что
Хранитель Истины (299495)
Верблюжья лапка сей лобок называется по научно попу лярному.
Наставник (97405)
Не думай о белой обезьяне.
Наставник (63267)
Ну, сиське размер 2, ближе к 3-ём, остальное 48, так это, с чем справляться-то?