Раньше в Белоруссии была только картошка, а теперь ещё маски есть, спасибо коронавирусу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Там видно женщины не разучились шить на швейных машинках.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О креветках тоже не забывай.)
Почему только картошка? Там и девчушки податливые, не надо ухаживать долго всегда были.
Нужда заставит - и ананасы выращивать начнут!)
Наставник (82805)
У них ещё дороги хорошие, прикинь))
В беларуси есть маз, белаз, трактор(забыл как называется), батька. Даже в зазеркалье какой то там царь(официально-президент), а батьки нет, а беларуси-целый батька!