А, вот расскажу, как социальную дистанцию соблюдала.

Зашла в аптеку. У окошечка обслуживают человека, и метрах в полутора стоит ещё женщина. Спросила - вы в очереди? Да, говорит.
Ну и я встала на расстоянии.

И тут стали заходить ещё люди, увидели, что между кассой и следующим большое пространство, и тут же к окошку встало человек сто!

Женщина, что была передо мной, оказалась в середине очереди, а я в конце!)))

Все-таки мы далеко не китайцы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Китайцы в обычной жизни не соблюдают дистанцию вообще. Я это на себе имела возможность ощутить.
Наших ещё жизнь не заставила, не прочувствовали, опять же дисциплина не та.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
И даже не спросили, кто последний? Вот засранцы)
Наставник (95866)
У нас еще не рисуют разметки в отличие от Китая.
Хранитель Истины (305437)
Нуаче, в конце социализьма во время тотального дефицита люди вообще теряли облик в борьбе за кусок чегонить съедобного в магазинах. Пока все не так плохо. Но инстинкты повылазят, как только станет трудно.
Пока еще жрут шашлыки и ржут под пиво в больших кампаниях.
Дебилы.
сына вчера без маски не пустили в магазин..все расчерчено полосами..и в магазине и перед магазином..