Советник (4588)

Почему геями считают только тех,кто ярко необычно одет,а те кто в брюках и любят мужчин для них не г

Не геи? Я к тому, что настоящие гомо выглядят как обычные мужики.
На парадах чаще фрики за деньги для пиара.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
и эти тоже :
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Те, кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, менты, депутаты, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- Тогда и Вы приходите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тех кто не включает поворотник когда перестраивается разве не считают?