Внучка мне маленькая говорила: " Знаешь, бабушка, почему я такая счастливая - потому что ты у меня

есть".
Я рассказала дочери вчера.
А дочь сказала, что внучка любит людям приятные вещи говорить, ей доставляет это удовольствие.
И у нее это не хитрость или лицемерие, а искренне.
скучаю я по ней. Не видимся мы с ней, так как я могу быть заразной .
А вы видите своих внуков?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461278)
Добрая девочка растёт...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
А вы, в свою очередь, счастливая бабушка)
Внучка все же маленькая льстица.
А вы с ней можете по Скайпу поговорить.
Верховный Наставник (109447)
Правильно,технично раскрутить бабулю если она ведётся на ласковое слово...У детей такая психология,что нельзя этому поддаваться..или будешь "бабушка глупая у нас" Надо дать понять что ты её хитрость раскрыла
Просветленный (622398)
Ясен пень..как навещаешь - так конфеты с шоколадками несёшь..родители то не балуют особо,т.к. наедятся конфет и потом за столом пищу не хотят принимать..а бабушка или дедушка -всегда втихаря сунет..))) и я бы был счастлив..))