.
Советник (3255)

На днях прочитал ответ одного пользователя. Он пишет - Если даст Бог, что мы переживём эту эпидемию, я больше никогда до скончания своей жизни, не подам никому руки и не поздороваюсь ни с кем за руку.. Мне кажется, что именно вот это является..

..гибелью нашей нынешней цивилизации, а даже не экономический кризис и смерти от коронавируса.
Именно последующее изменение отношения людей к друг другу, в мире после пандемии.

А ты, что думаешь?

P.S: Пользователь живёт в Европе, а не в России..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Вы абсолютно правы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мудрые индусы полагают здоровканье за руку примитивным варварством.
Хранитель Истины (305437)
Я думаю, эта позиция — х у й н я. И она ничего не изменит кардинально.
Наставник (82138)
Ну и что? Дамам ручки перестали целовать, ибо не гигиенично... Рукопожатия в глобальном мире тоже опасны.
Этого и добивается капитал. Его задача разъединить людей любыми способами.
Хранитель Истины (306191)
Глупость отдельно взятого человека.. Пусть ходит в шляпе или котелке с тростью и,при встрече,приподнимает шляпу.
Просветленный (622398)
Умный человек..я тоже буду воздерживаться от рукопожатий.
Верховный Наставник (105901)
Не факт. Бородатый анекдот в тему:
Крутой мэн опаздывает на очень важную сделку. Нарезает второй круг вокруг офисного
центра - ни одной дырки для парковки! Он в отчаянии обращается к богу:
- Господи, если ты есть, сделай так, чтобы сейчас появилось свободное место, и всю оставшуюся жизнь
я буду ездить только по правилам!
Вдруг, с парковки выезжает машина и освобождает ему место. Мэн:
- Всё, Господи, не беспокойся, уже не надо!
and
Верховный Наставник (212047)
...а все двери он будет открывать ногой?... тогда уж проще носить перчатки...
Так как рукопожатия – самая малая часть. И кстати. Если советуют мыть руки )
Тогда их нужно постоянно мыть, или мыть всё, что принесли в дом...
Скажем, купили вы бутылку водки масла растительного, пришли домой, помыли руки.
Иии..?? бутылка-то осталась грязной,
кто её расставлял, кто там мимо ходил чихал
Верховный Наставник (172370)
Я всегда радовалась, что женщины не пожимают друг другу руки.
Полагаю, что многие мужчины тоже не в восторге от этой процедуры.
Правильно решил.
это эмоции. Неизвестно, что мы скажем через месяц.
У каждого будет своя истина.