Чем отвлекаете себя от мыслей о коронавирусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24904)
фильмы, книги, интернет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильмы смотрю, музыку слушаю, общаюсь с самыми близкими, с друзьями перезваниваюсь.
Наставник (82069)
Работу работаю..
Прям по заветам Стругацких А и Бэ.. Читал "За миллиард лет до конца света"?
"Когда мне плохо, я работаю, — сказал он. — Когда у меня неприятности, когда у меня хандра, когда мне скучно жить, — я сажусь работать. Наверное, существуют другие рецепты, но я их не знаю. Или они мне не помогают. Хочешь моего совета — пожалуйста: садись работать. Слава богу, таким людям, как мы с тобой, для работы ничего не нужно кроме бумаги и карандаша..."