у вас гречка есть в магазинах ?

у нас нет никакой
Дополнен 4 года назад
масок нет и салфеток спиртовых
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462123)
Есть, но не хочу я гречки, дома есть один пакет, уже месяц лежит никому не нужный...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Есть , 94 рубля 1 кг
Наставник (82805)
Я прикуела, сахарный песок 39 рублей
Хранитель Истины (374964)
в пятёрочке куда я хожу нету... появилась мука и рис... мало консервов... свёклы нет, морковки нет, картошка есть, лука мало и плохой....
остальное всё есть...
всево навалом...
Хранитель Истины (437413)
Сколько угодно...Наши не создают ажиотаж,чтобы потом спихнуть всё что есть....В магазинах спокойно,очередей нет,всего вАлом...
Мудрец (24904)
есть и гречка и рис и бумажка туалетная)
Верховный Наставник (104244)
Все есть,вчера в "Пятерочке" гречка 38 руб за 800г
Наставник (44787)
Кроме медицинских масок, никакого дефицита. Но вот на рынке цены на овощи высоковаты.
Верховный Наставник (126227)
Есть..валом...по разной цене от 45-95 р. Москва
Гречка есть. И салфетки есть. Чо то в вашем Урюпинске как-то все не так. Я покупал недавно в пекарне выпечку так в придачу дали дезинфицирующую салфетку.
Хранитель Истины (371180)
есть