У вас есть знакомые, которые усыновили малыша из детского дома?

Как там у них всё сложилось?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165844)
Этим малышам уже по 25 лет. Ровесницы моей дочери.
Выросли такие красивые и талантливые, какими родным детям не было шанса уродиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Да, родственники.
была родственница. не справилась. отдала обратно.
Магистр (1725)
да, трое моих знакомых, правда не из детдома а из роддома - отказников
Верховный Наставник (190788)
нормально. усыновили девочку, уже имея двух сыновей. Девочку лет 4х..уже выросла. всё хорошо
Наставник (39047)
Медведь тебя любит
Хранитель Истины (343425)
Моя бабушка. У нее своих было шестеро и пятерых усыновила! Через войну прошли только четверо
Верховный Наставник (170288)
Есть. По разному. К

Как знакомых... специфика работы
Верховный Наставник (225735)
что за глупости. такое только в кино бывает.
Да
Живут, растут потихоньку
Но там они оба добрейшей души люди. Реально мало таких

Мальчишке очень повезло!
нет
5 семей знакомых, и только 1 ребёнок хороший, психически здоровый, закончил Бауманский, работает. Остальные - не дай Бог никому.
Семьи благополучные, обеспеченные.
2 семьи врачей, им очень не повезло.