.
Советник (3255)

Батька Лукашенко сказал, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях ..и забил болт на коронавирус. Вы согласны с позицией А.Г.Лукашенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Согласна. Молодец Батька. Старая советская закалка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Агонь-человек, прям такую интригу закрутил посередь короновирусной Европы
Наш чета потеет в комбинзоне, Мишустин в полуобмороке бюджет перекраивает
А батька тресь кулаком по столу - нет - говорит - никакого короновируса
сам он может помирать как хочет. неужели он ответственность не чувствует за людей, за страну?