Дорогие друзья. А где в наше неспокойное время купить медицинские маски или респираторы, а?

Я понимаю, что поздно дозрела, но дозрела. Чёт стрёмно во всей этой жути идти на работу без какой-либо защиты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303160)
Здесь Пополнение товара ежедневно. Если чего-то нет сегодня, будет завтра.

Тут

Тама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172736)
я сама сшила
Просветленный (714911)
Не знаю. работают ли сейчас газетные киоски, но раньше продавались в них по цене от 80 до 100 руб за одну фиговую маску. На трех вокзалах в киоске были маски
В инстаграме много продают. 50 штук масок от 2тыр и респираторы по 1 тыр
Просветленный (794109)
А тебе можно на работу-то?
Я сошью маски когда дозрею )
Хранитель Истины (309826)
уже нигде.... даже в строительных респираторов нет.... только шить самим...
Хранитель Истины (321651)
Сшить.

А вот теперь настало время тебя успокаивать)))

Толку от них нет. Просто сидите дома, мойте руки, не бывайте с другими людьми в лифте
Хранитель Истины (383945)
Я в аптеке покупала одноразовые.
Но в медицинской дышать невозможно.
Муж на работе купил тканевые, чёрные их стирать можно и дышать в них легко.
Так что после магазина стираю и сушу.
нигде. у нас в аптеках нет. можно попробовать купить многоразовую маску. у нас в контакте предлагают и в инстаграмме. я использовала сегодня свой шарф. он широкий, натягивается от очков в три слоя.
Верховный Наставник (210240)
Хочешь, приезжай ко мне.
У меня на работе есть и одноразовые, и респираторного типа)
Хранитель Истины (427011)
Одевай платок(не синтетику) на манер ковбоев или ныряй в шарф...ну и сотворить маску проще простого....весь наш гламур уже в красивеньких масках

Одноразовые маски действуют 1,5-2 часа....ты все-равно столько не напасёшь
Просветленный (715192)
У нас в аптеку привезли,3 штуки 247рублей...)