Прогулка

Какая может быть прогулка?

Как вы гуляете?
Где?
С кем?

Расскажите нам, пожалуйста!

И самое главное - для чего вы это делаете СЕЙЧАС?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
гуляла сегодня от дома до магазина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За забор же своего дома))
Это самое безлюдно место на земле, как я заметила))
Я, Ляян и шмель правда летал))
Хранитель Истины (425118)
Гуляем потому что дитю в школе наказано-ГУЛЯТЬ и отчитываться учителю по инету
Гуляли с дочкой пешими прогулками,другие гуляют тоже...велосипедисты,бегуны,семьи с детьми,возрастная группа(вот им наказано дома быть,группа риска)

Короче,у нас лесная зона и все гуляют,никто не кучкуется,детские площадки-пустые
Гуляю на терассе)))
Муж выводит собак но рано утром и поздно вечером, народу нет
На работу на машине
В магазин в перчатках и в маске
Хранитель Истины (276575)
Не спит у меня ребенок дома днём, но у меня и во дворе кроме меня никто не гуляет, по фиг, я буду выходить во двор)
Верховный Наставник (115421)
Хочется. Вот и гуляю.
Все равно все остальные по домам сидят, как суслики в норах!