Вам присылают смс,что ваш телефон пополнили,а затем,ой извините ошиблись, верните хотя бы половину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Были попытки такого развода. Чувачки были посланы куда надо - никаких денюх мне не приходило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Старая разводка начала 2000х. Было. Я молчу на такие смс.
Наставник (82805)
Нет, но один раз перечислили на карту 1 тысячу рублей, а на следующий день благополучно сняли, а я - то обрадовалась)
Было один раз. Давно. Я вернул все.
я обычно проверяю баланс
Наставник (91582)
Было такое, и действительно на счет упало 500 рублей,позвонили просили вернуть,отправил к оператору,мол все через него,чувак пытался ругаться,пришлось бросить трубку.Через полчаса сумма исчезла.
Суть в том,что он и так бы вернул свои 500 рублей через оператора,плюс еще 500 отправленные мной.А поскольку на возврат суммы есть определенное время,то мошенники это делают в самый последний момент,когда у тебя уже нет время вернуть свой платеж.