Чего хочется людям, которым

НАДОЕЛО сидеть дома?

Чего вы хотите?

Лежать в мобильном морге?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426602)
Мы гулять ходим и нам хорошо....у нас лесная зона,не кучкуемся....сидеть дома-сигнала не было,походы в магазины-минимизировала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
мне не надоело
лучше дома сейчас, чем на кладбище потом

Бегать по пляжу, чтобы волны ласкали пятки, юбка развевалась и едва угадывались очертания моих бёдер, и я такая бегу вперёд, а волосы мои в свете заката развивались от ветра назад

А на деле, когда все кончится, я буду и дальше сидеть дома, но у меня хотя бы будет выбор!
Я как кот, которому открой дверь, а входить я не буду!
как скзаала одна мамаша с детьми где то: они не готовы еще сидеть дома
а к чем они готовы? лежать на больничной койке?
Да страшно выходить!
Мы с утра в поле гуляли)) вечером у себя за забором
Я готова и месяц дома сидеть и два! Лишь бы это все исчезло куда то
Мне кажется у меня может анарексия опять развиться)) из этого всего...
Мы сегодня сели в машину и с удовольствием прокатились по пустынными дорогам Москвы, скажу.. Немного жутко.