Москвичам с завтра нельзя будет выходить из дома, тока в магазин, аптеку и собачкой погулять, коти арести? А те. Временем заболела невестка подруги, кашель сухой, горло, пошла в акредитованную клинику сдать мазок за 2 тыс, послали на куй, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я к стоматологу на завтра записался) Интересно сколько теперь спецпропуск будет стоить, наверно самым ходовым товаром будет теперь у москвичей и гостей столицы и у коррупционеров появится новая возможность обогатится.

В клиниках тоже заразиться видно не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Ну накуй то это врят ли. может там таких анализов и не делают
Наставник (92506)
Надо было врача на дом вызвать.
Хранитель Истины (430904)
Потому шта и без неё проблем хватает.
Верховный Наставник (140260)
Видимо личность твоя не располагает.
Верховный Наставник (183763)
Правильно послали! Вот дура, пишут-пишут, говорят из всех уже дырок - ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА!
Нет, есть идиоты...(