Есть ли какая-то общая черта у людей,которые вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12079)
Они должны быть похожими на меня) Ну не внешне, конечно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Порядочность, доброжелательность, чувство юмора
Верховный Наставник (158753)
Ну наверно...)) Привет Сашуль..))
Просветленный (723167)
Ум.
Верховный Наставник (186575)
я женщин люблю.
Верховный Наставник (172355)
Порядочность и высокий уровень интеллекта.
Наставник (56199)
Конечно.

Наставник (68610)
Вот как можно дать характеристику человека его не видя, а черта - та просто у него хороший слог и проглядывается не плохой ум ...........
Верховный Наставник (100424)
Мне очень нравятся мои противоположности - мягкие, деликатные. Естественно, с юмором и интеллектом. Хотя иногда нравятся и другие. Но тоже с юмором и интеллектом)
да просто будь хорошим человеком, не подлецом, преступником и в таком же роде, если ты хороший человек, то нравишься мне так как все люди братья
Верховный Наставник (183146)
мне нравятся яркие,талантливые,раскованные(в хорошем смысле))

Привет,Сашуль!!))
Наставник (79574)
эпи-радикал