Правильно поступили или нет? В Уфе разогнали людей, жаривших шашлыки на свежем воздухе +

Власти Уфы разогнали горожан, которые на территории городского лесопарка жарили шашлыки в мангальной зоне, проигнорировав просьбы оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции в связи с распространением коронавируса. Об этом 29 марта сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Сотрудники администрации Советского района, центра общественной безопасности, отдела полиции №10 и учебного лесопарка ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум" были вынуждены попросить гостей покинуть данную территорию. В результате мангальную зону закрыли на неопределенный срок», — указано в сообщении.

Уточняется, что уфимцы отнеслись к просьбе с пониманием и пообещали в дальнейшем соблюдать рекомендации.

В Башкирии зафиксировано пять случаев заражения коронавирусом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Абсолютно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оказывается не пиндосы тупые))
Правильно.