Сбербанк жульничает?+

В течение восьми месяцев наблюдал за выплатой пенсии. Что заметил, если пенсия выплачена раньше контрольной даты, то следующая ваша пенсия ниже. Кроме этого сумма от месяца к месяцу стала "гулять". Простой подсчет показал, что они делают пересчет за 30 и 31 день. Но по Закону ежемесячная пенсия ФИКСИРОВАНА! Самую маленькую пенсию я получил в феврале(28-29 дней). А у вас как? Может это только наш региональный синдромчик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183284)
Вам надо выяснить (взять распечатку в сбере сначала) в местном ПФР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
никогда не обращала внимания...и у меня ВТБ
Наставник (90807)
А у нас Путин сжульничал, говорит фиг вам а не пенсии, доживите до 65 сначала, если не сдохните, может че и дам.
Хранитель Истины (491802)
Я со сбербанком давно расплевалась после того, как они обманом мне вручили дебетную карту. Отказалась я от нее после жалобы в Администрацию Президента. И надо было до этого доводить? Тупые как сибирский валенок
Верховный Наставник (135804)
Да , было пару раз в пределах 100 руб , выяснять не стала , нервы дороже .