Зачем Путин поехал в больницу?Он же не врач!Чем он может помочь людям заболевшим?Зачем это делать?

Поступок, который напрочь лишён смысла!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
тут видишь как... если приехал, скажут рисуица сцуко, а не приедет, скажут вот падла, покрену ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем русские войска полетели в Италию?
Верховный Наставник (172763)
Он всюду..но толку ноль.
Верховный Наставник (141290)
Это его работа - быть соучастным.
Хранитель Истины (437413)
Мы,русские - так живём...многие наши поступки кажутся лишёнными смысла,но смысл есть всегда,но не все могут это понять...
Наставник (82805)
Почему? Не ссыте, умрём не от вируса, дай бог здоровья каждому и Путину
Верховный Наставник (105901)
Угадай с трёх раз.
Да при чем здесь Путин и чем он может помочь тебе? Думаю ничем. Потому, что диспут в формате "Ля-ля-ля тополя" решается на более примитивном уровне. На большее ты не потянешь.
Ну, так, например:
-Ты жалеешь мне рубля?
Ах ты тля!
Один балл за вопрос.
Наставник (35942)
Помнит, как ему подлодку "Курск" не простили, когда он уехал отдыхать. Теперь он не повторяет таких ошибок.
А чем может помочь Макрон, или Конте?
Хранитель Истины (493244)
В застойные времена выписывала журналы "Корея" и "Корея сегодня". И была там статья. Великий вождь дорогой товарищ Ким Ир Сен посетил пхеньянский роддом и дал руководящие указания на месте. Все из той же серии Я вредничала, что после такого посещения через 9 месяцев количество новорожденных утроилось
Мастантис прав.
Хранитель Истины (258367)
А зачем вообще люди приходят в больницы? Передачу оставить или...как? А у политиков свои установленные правила, их необходимо исполнять. Но всё равно, на всех не угодишь. Вас-то это почему беспокоит? А если бы пришел, к примеру, Киркоров или Дерипаска, или Е.Медведева (фигуристка), то что бы сказали?