(Сиди дома!) Если все люди спрячутся в свои домики..., коронавирусу не на кого будет нападать... и он погибнет...!? Так...? (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (831178)
Нет. Пока все не переболеем, он не остановится. Кто-то сейчас, кто-то через пол-года, кто-то через год.
Ну, как все... две трети населения заразятся - предположительный прогноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
*ня это.
Хранитель Истины (344813)
Вирус живет поболее недели, которую нам выделили.
Поможет приостановить - это верно, в больницах всем не хватит места..
Верховный Наставник (182281)
Так. Только он не нападает. Просто лежит себе тихонько и дезорганизуется.
Наставник (82805)
На весь мир, на любую страну, на любой регион, на каждого человека не накинешь стеклянный колпак. Бред бред и бред
Всегда найдутся долбойпы, которые занесут инфекцию во все домики. Но не сразу... Тяжелые в реанимации поэтому прступят не все сразу, а постепенно. Остальные поправятс сами, и приобретут иммунитет... И эпидемия кончится.
Верховный Наставник (127024)
тебя отыщет и съест
Верховный Наставник (223274)
От истощения испустит дух.