На этом сайте есть у вас "друзья" которые всегда, из - за чего то считают своим долгом сказать что - нибудь негативное?

[/image]https://ph0.qna.center/storage/photos/veliksar/1955715.gif[/image]

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462250)
Есть, престарелый глупый ЕРовский царёк.) Не может пройти мимо , чтобы не подгадить самым последним говённым комментом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Любящие меня "особою любовью"? Пожалуй нет.. Не удостоилась такой чести.
Есть. Я привыкла не замечать их вечное нытье.
Навалом таких! Самый ретивый умер в начале года.