Гречки нет в магазинах,масок нет ,салфеток спиртовых нет...как жыть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493183)
Не надо. Была сегодня в Магните в нашем доме, стоит гречка рядками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Маску из бязи сшить.целлофановые пакеты на руку надевать.
В дождевике ходить
Водка -антисептик.

Хранитель Истины (388533)
Где Вы такие магазины находите? Гречка есть, салфетки есть...туалетная бумага ( мечта америкосов) и та есть....даже очередей нет....
Хранитель Истины (427051)
Гречки нет в одном магазине-завал в другом
Маски,как выяснилось особо не спасают,а срок их действия 1,5-2 часа,всё-равно таким кол-вом не запастись-носите платок на манер ковбоев или ныряйте в свой шарф....
Водка стерилизуют не хуже....
Наставник (56199)
Саипала ты этой гречкой, как ты ей лечишься? Научи народ.
Верховный Наставник (131109)
вот и у меня перчатки одноразовые не куплены..(((
Верховный Наставник (131232)
масок 5000 штук есть..спирта 30 литров