ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТАНКЕ....НАМ РЕКОМЕНДОВАНО ГУЛЯТЬ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ПРОГУЛКАХ ЧЕРЕЗ ИНЕТ-В ШКОЛУ....

У нас лесная зона....ВСЕ ГУЛЯЮТ...НА ДОМАШНИЙ АРЕСТ НАС НИКТО НЕ САЖАЛ,МАГАЗИНЫ ВСЕ ОТКРЫТЫ.....
И все гуляют,без толп,по лесам,у озера и тропам

Мы ничего не нарушаем,всех рекомендаций придерживаемся
Запрещено-ездить в другие регионы,идти в магазин с 7-8 утра-это время группы риска,меньше кататься в магазинах,учеба и работа на удаленке,к врачам за фигнёй не обращаемся-только по делу
Дополнен 4 года назад
Шататься(не кататься)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
У всех все по-разному. Каждый должен придерживаться тех рекомендаций. которые дает его правительство. У вас лесная зона, а у нас дома да люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
а нам рекомендовано сидеть дома, если всё таки нужно выйти , то в маске и с дезинфектором в руках. и бегом куда надо сходить и дальше дома быть.
могут остановить и спросить - какого хрена вы тут лазаете?)))
но естественно жёсткого запрета нет .
пожилым людям заказы на продукты выполняют волонтёры.
Им рекомендовано гулять на балконе.
открыты только продуктовые и аптеки.
Общественный транспорт не ходит.
Наставник (77273)
У нас тоже нет домашнего ареста
Но у нас карантин, а в карантин все дома должны сидеть
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (487910)
Без нужды не выхожу,ибо нет документа
о необходимости ходить по улицам,штраф
платить совсем не хочется.