Как вы думаете, Китай станет ведущей сверхдержавой в мире после COVID-19?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348030)
он и так ведущая сверхдержава
если брать реальный сектор экономики
у пиндосов 2/3 экономики - "воздух", т.е. банковский сектор, биржевые спекуляции и т.п... в случае чего-то серьезного - их "продукцию" ни на хлеб не положишь, ни в стакан не набулькаешь
и даже многие производства реального сектора находятся не в самих Штатах, а вне страны... в том же Китае многие, кстати
отчасти поэтому Доня Трамп озаботился возвратом производств на ридну Гамериканьщину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427123)
Может китайцы нарочно этот вирус придумали)
Верховный Наставник (186575)
штаты с англией спокойно смотреть на это будут (?)
.
Наставник (83267)
бред.
Просветленный (586801)
Благополучие Китая, на 50% зависит от экспорта своих товаров.
Восстановление которого, не предвидится в ближайшее время.
Да и самим кушать охота.
Тут бы нашим подсуетится...
Специалист (992)
думаю рф перестанет существовать, и то что достанется китаю при рациональном использовании всех недр китай будет самой ведущей
Да - эта нация за тысячелетия доказала, что достойна этого.