В Беларуси коронавируса нет. Люди болеют пневмонией

И умирают от осложнений хронических заболеваний. У вас тоже так?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (487970)
Это Батька ставит диагнозы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,у нас всё схвачено и на квадраты поделено.будет)) военный патруль и все дела...наша медицина не вывезет,на весь город ( население 400000 человек) 6 ИВЛ

⠀ «Но, если это произойдёт и придётся ограничивать передвижения жителей, то все спецслужбы и сотрудники жизнеобеспечивающих организаций будут действовать по чёткому утверждённому плану, - сообщили в штабе. – В частности, город будет разделён на участки и квадраты. Участков – 23, по количеству полицейских участковых пунктов. В каждом участке – несколько квадратов, куда обязательно входит магазин и аптека. Всего 200 квадратов.

⠀ Жителям будет разрешено выходить из дома раз в день и только в пределах своего квадрата. Передвижения по городу в период карантина будут осуществляться по пропускам, которые подготовит акимат и выдаст каждой квартире через сотрудников КМС и КСК. Каждый квадрат будут круглосуточно патрулировать полицейские и военные.

⠀ Людей, выходящих на работу (промпредприятия, энергетики, жизнеобеспечение и т.д.), будут доставлять на закреплённом за ними транспорте. Остальные должны будут находиться дома.
Просветленный (714872)
Я всегда говорила. что Беларусь - страна особенная и загадочная! А у нас.я как в Греции, есть все и короновирус тоже
.
Верховный Наставник (166854)
у меня дофига знакомых... много заказчиков.... никто не болеет короной.... я не знаю откуда эта статистика....
Хранитель Истины (313522)
у нас короновирус.
Верховный Наставник (115920)
Да. Но нас всех закрыли, так что без разницы что там. Сказали сидеть дома и все сели. Раньше сядешь раньше выйдешь.
Просветленный (723307)
У нас скоро сбои в подаче электроэнергии будут приписывать коронавирусу.

Если в кране нет воды - значит, выпили жиды.

Если в кране есть вода, значит жид нассал туда.
Хранитель Истины (422724)
Да...Потому и заболевших мало...))))
Верховный Наставник (176563)
Мы уже давно знаем,что в Беларуси очень хорошая медицина! Поэтому страна находящаяся в центре Европы,а Европа как известно загибается от эпидемии...то Беларусь по любому сдержит натиск этой заразы! Лукашенко так и сказал!
Мудрец (18648)
Я не в оправдание нашей статистики...у тебя есть такие знакомые? У твоих знакомых? У меня нет...В Солигорске все тихо
Хранитель Истины (374941)
у нас всё есть!... это как иначе, в Китае есть, в Америке есть а у нас нет?....
У нас 4 человека за сутки померло(
Хранитель Истины (303154)
Да, у нас так постоянно.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Нет значит будет это только вопрос времени. Белоруссия страна небольшая, но рядом неблагополучная Украина, огромная Россия под боком, Прибалтика на севере, так что завезут. Я не пугаю а констатирую.
Верховный Наставник (105284)
У нас по Республике на сегодня 15 зарегистрированных случаев короны, все завозные, а так в больницах лежат 1500 с пневмонией, но никто им не делал тесты раньше
Верховный Наставник (165850)
По каналу Матч ТВ передают только и исключительно чемпионат Белоруссии по футболу)
Других прямых трансляций нет)