Специалист (979)

Есть такой тип людей которые любят говорить .Бери выше .а это фуфло не покупай!!?

Им главное чем дороже тем лучше. Они действительно в это верят?

Чем шпроты за 70 от 120 и дороже отличаются?
За 70 в полне нормальные но есть люди которые любят восхищаться всем что дорого. Один говорил что икра за 16о невыносимая жуть а за 300 норм. Не накручивание это смому себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
А мне какой-то дедушка в Ашане посоветовал не брать самую дешёвую туалетную бумагу, сказал что она гадость.