Сейчас вышла побегать

ребёнок попросила купить ей киндер, забежала в пятерку рядом с домом, взяла этот киндер на кассе, жду своей очереди. Держу дистанцию! Подходит сзади вонючий мужик, еле языком ворочает «пропустите, мне только сигареты»

Никто его не пропустил и тут он начинает мне в спину «что ты тут стоишь, вообще должна сидеть дома на карантине»
Я говорю «а вы что не сидите дома?»
Он говорит «мне сигареты нужны, а ты иди в другое место за покупками»
я его послала на хрен. Но было смешно ))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, ему быстрее надо было, чтобы не заразиться
Ходят тут всякие
Привет, Линуся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
вот сволочь пьяная...)))))
Хранитель Истины (281982)
с правой бы въебала б ему!)
Просветленный (723363)

Наставник (34417)
Наверное уполномочен за порядком следить,нервы не выдержали ,устал.решил расслабиться.
Верховный Наставник (182281)
Ващета разговор в очереди - не лучшее средство самоизоляции. Я бы сказал - совсем наоборот.