Балет «Лебединое озеро» набрал за сутки больше миллиона просмотров. Вы смотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, смотрела. Там в комментах постоянно высказывали мысль о трансляции этого произведения по всем каналам ТВ РФ. А вчера с удовольствием Спящую красавицу (896 тысяч).
Мои вопросы: ЛО и СК
Сегодня тоже что-то будет вроде. Смотрим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детстве,что не год так Озеро крутили.Видать и вас подготавливают.
Хранитель Истины (398409)
Давно пора по всем каналам.
Просветленный (720250)
На моем полувеку я их четыре раза смотрел, по советскому ТВ.

Брежнев, Андропов, Черненко и ГКЧП.
Верховный Наставник (136032)
Люди смотрят с надеждой...