Песков сказал, что Путин готовит новое обращение, выходные продлят?

Что будем делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
До 1 Мая. А там и с 1 по 5 отдыхать, потом с 9 по 11. ЛЯПОТА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Все возможно, будут смотреть как на следующей неделе зайдем в пик - проверка как подготовились
Тем более Мишустин щаз со своей командой проводит инвентаризацию бюджета и план выйти из кризиса с минимальными потерями

О, мужик встрял, его позвали на реализацию нацпроектов пахать
А тут вон чаво, боевое крещение проходит. Кулаки за него держу
Ну продлят и продлят.Я как работал ,так и буду.
Наставник (92506)
Что то мне это не нравится...
Хранитель Истины (258363)
А те, кто про ...денег нет!...вещал, что сейчас делают и как себя ощущают?
Хранитель Истины (257079)
Если продлят, то в майские все праздники будем работать
Хранитель Истины (349892)
выходные - это, как кто-то неплохо сказал по телеку, "тест на сознательность"
если не пройдем его (а к тому все и идет, судя по сообщениям о количестве идиотов, которые забили на озвученные правила, начиная со старых маразматиков, прущихся в метро, которые первыми и пострадают, с риском умереть, в отличие от молодых) - введут ЧП или ЧС скорее всего, как на Западе