Я даже не стала заходить в вопрос к Мадмуазель, информации много, она уже выносит мозг...читая, переживая, вы как повлияли на распространение коррнавируса?

Информация мозг выносит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170196)
Да. У нас должно было быть собрание садоводов общее. Кворум - 1300 человек. Заявление написала в Роспотребнадзор. Отменили.
Ну и сама усилила меры личной гигиены, а ещё отказалась от полёта с пересадками в Европу. У меня там дети.