А зачем надо сидеть дома? Почему нельзя выйти на улицу погулять?

Спасибо за развёрнутые ответы и разъяснения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Мы выходим в парк за домом
Народу там надо сказать немного
Солнце светит, ветерок лёгкий
Красота)))
Моя мелочь на велики рассекает, старший на роликах
У Ани любовь морковь они с мальчиком гуляют и его собакеном
Ольчик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383966)
Патамучта по СМИ так сказали.
Всем сидеть по домам.
Хранитель Истины (427088)
Мест безлюдных в городах нет,так и так....толпа получается или в толпу....
У нас есть безлюдные места и тропы-мы ходим гулять,нам школой рекомендовано и многие люди гуляют и возрастные тоже
Верховный Наставник (127584)
масттурбируй
Хранитель Истины (321694)
Изоляция патамушта. А гулять в одиночку школьники не будут. А если толпой, какая ж тут изоляция. Это уже демонстрация.
Наставник (43105)
чтобы не заразить других
ты, молодая, можешь и пережить,(ты можешь болеть и не знать этого, но ты заразный=носитель инфекции)
а люди в возрасте и с ослабленным иммунитетом = нет
ЭТО НЕ ШУТКИ
Хранитель Истины (422871)
За перила не хватайся, кнопку лифта локтем нажимай...Можешь перчатки надеть...И ни к кому не подходи...)))))Свежий воздух полезен...))))))
Верховный Наставник (176563)
Выйду на улицу..гляну на село..девки гуляют и мне весело))) Привет!
Наставник (79010)
Запретили выходить, чтобы не контактировать.
Но прогулки в одиночку и своей семьёй недалеко от дома и других людей полезны и возможны.
Путин так сказал
Верховный Наставник (228895)
Оль на улице +26 вот спряталась в дом отдохнуть, жарко. Мы и так с шести утра до восьми вечера на улице.