А с каких пор СПИД стал передаваться и через презерватив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ч
Наставник (76340)
А тебе что переживать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Презик не даёт стопроцентной гарантии ни от чего.
Это нам ещё в школе говорили.
Привет, Ольчик))
Хранитель Истины (284009)
Может только если порвётся...........
а ты увеена, что они надежны на 100 %?
Просветленный (740851)
Изначально- молекулы СПИДа мельче пор в той резинке- учи матчасть(с)
Ты,чегое ваще?!
Верховный Наставник (114481)
а что случилось?) новая тема ?
Верховный Наставник (114108)
Где это написано? Презерватив защищает, не на 100 %, но шансы очень большие не заразиться.
Верховный Наставник (154016)
профиль гипсокартоновый кнауф был 0.5мм.а сейчас 0.3.-Фольга за ту же цену.Резину тоже стали экономить на толщине))
Просветленный (586801)
Насчет ВИЧ - не знаю, а вирус ВПЧ - проходит сквозь латекс. Давно известный факт.
Не такой, конечно опасный. Но последствия весьма тяжелые.
Просветленный (516565)
Ну если имеешь отношения с больным человеком,то ВИЧ может передаваться и другими путями .
− Моча;
− Слезы;
− Слюна;
− Мокрота;
− Пот.
Инфицирование человека вирусом происходит при попадании биологических жидкостей, содержащих ВИЧ в максимальной концентрации, в кровоток или на слизистую оболочку. Скажем,ни заразилась при половом акте ,так как использовали презерватив.Но в порыве страсти целовались и заражённая слюна попала в микротрещинку во рту .
Наставник (54528)
Обычное явление ,г андоны и не на такое способны)))