Хоть чем то душу согреть?)

Да, мы такие))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714120)
У нас сто лет ничего не переводят и время всегда одинаковое,ни летнего,ни зимнего теперь нет)Но,прилетели чайки,а значит лето на носу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
У нас ,вроде, не переводят.
Верховный Наставник (154091)
помереть на час раньше-звучит менее приятно))
Хранитель Истины (426559)
Ой ёёё.....про время совсем забыла....смотрю....на планшете время странное,а вроди только недавно проснулись
Наставник (77273)
У нас тоже перевели)
Хранитель Истины (290531)
Шо, опять? Задёргали нафиг...
Хранитель Истины (437413)
Нет....у нас постоянное время...
Верховный Наставник (101033)
Мы тоже перевели.) А я люблю летнее время( вечером долго светло). А то, что спать на час меньше - это незаметно.)