сейчас из гаража иду, банку пустую пинаю, на снежинки смотрю, а у соседнего подъезда три машины Скорой помощи стоят, даже мигалки не выключили... может сходить узнать чо стряслось

?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305615)
иди дальше, банку пинай.... и так узнать можешь, по телефону....тебе доложат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
А костюм химзащиты и противогаз у тебя имеется?
издалека посмотри. нечего рядом мешаться)
Хранитель Истины (289229)
Ну вот, затеял интригу. Теперь будем ждать и волноваться, сходит, не сходит, узнает, не узнает...
Верховный Наставник (186741)
четвертый день карантина