Вы сегодня выходили?))

Мы утром гуляли по полю среди одуванчиков))))
Только мы и они))) и больше никого))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714395)
Не,вчера гуляла,вчера погода супер была, а сегодня похолодало,мрачно как-то,сегодня так и быть денёк переживу дома...хоть один из карантина,попытаюсь высидеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Я ходила в магазин))) я и толпа пенсионеров)))
Хранитель Истины (426634)
У нас ещё ничего не растет,собираемся с дочкой гулять,опять нелюдимыми тропами,нам школа гулять приказала....и безлюдных мест у нас много
нет и не хоч че то.
потом мытся, протирать все
стиратся осле улицы
Верховный Наставник (224624)
а я даже до гаража сходил, колеса машине попинал, но на рыбалку не поехал..))
Никуда рыба от меня не уплывет
Хранитель Истины (383108)
Ага))
Утром ездила на молочную кухню отвозила рецепты на дочкиных детей.
А сейчас ходили с подружкой в парк гулять.
Хранитель Истины (372415)
Завтра пойду с детками погуляю)
Верховный Наставник (105284)
Сегодня ещё нет, но собираюсь)
Выходила. С детьми прогулялась.
Хранитель Истины (309059)
нет еще... собираюсь до постомата доехать, если смс придет...
Неа .