Надо ли уголовно наказывать за публикации фейков о короновирусе? Законопроект уже внесен в ГосДуму

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, надо в том случае, если фэйк распространяется умышленно с целью причинения большого ущерба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наказывать! Всех и за все! Делаешь фейки-наказать! Не делаешь? Тоже наказать! Наказать! Наказать!
Наказывать надо. Но, не разработан способ как наказать иностранных пользователей, которые приходят на наш российский сайт с такими фейками? Их тут 80% от общего количества. Именно безнаказанность причина того что они так нагло себя здесь ведут.
Наставник (73259)
я бы таким ещё в голову гвоздь вбивал деревянный)))
ты еще за предыдущие фейки не отсидела..
На лосЁв и проч. это не будет распространяться.
Но подхрюкивающие попритихнут.