А Ты,остывшие,но,ещё тёплые,чай,кофе,какао- залпом пьёшь или выливаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713388)
Чай и какао могу и холодными пить. Горячее я вообще ничего не пью. я так вкуса не чувствую. Пью комфортной для меня температуры. Муж, как и мой папа когда-то. может кофе пить даже холодным. Так же. как и мой папа. таскает за собой по всей квартире свою большую кружку с кофе или чаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Я в принципе ...ничего горячее не пью)
Хранитель Истины (425095)
В микро грею(кофе),он мне нужен обжигающий Добрааа....
Чай холодным выпивается тоже
Теперь у меня жидкий чай,
о кофе или какао вообще не мечтаю.
И пью чай именно тёплый,
горячий нельзя(

Так что наслаждайтесь)))
Хранитель Истины (419474)
Я и холодный выпью...))))))