Ну что, вирус вирусом, а дни рождения никто не отменял! Сегодня у надомного полковника День варенья!

День варенья в воскресенье, надо выпить за рождение!
Поздравляю! Желаю здоровья и хорошего настроения! Побольше денег на кефир, чубуреки и новые боты!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (388222)
Пасиб....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
крот наверное очень учёный прям вылитый профессор
Верховный Наставник (140182)
Орден ему и повышение в звании. Пусть будет генерал ОПС. ,
Гдавное оптимизма, здоровья и здорового юмора
Хранитель Истины (305457)
Ну шо, открыли чекушку, протерли-обеззаразили водкой руки, протерли-обезщаразили водкой стакан. Нолили в стакан, подняли тост за здоровье (актуально щаз), продезинфицировали ротовую полость,глотку, пищевод)))
Не болей!
Верховный Наставник (172678)

Ой... Вот подкралась неожиданная радость!
Мишаня, поздравляю, желаю долго-долго жить, быть здоровеньким, любименьким, радовать близких и нас!
Верховный Наставник (205305)
Желаю чтобы все.. обладали таким же чувством юмора и самоиронией как наш сегодняшний именинник.

Хранитель Истины (258321)
Да уж, пандемия пандемией, а ДР по расписанию!
Уважаемый, я бы сказала драгоценный наш Михаил! Поздравляю с Днем рождения, настоящий Вы наш полковник!

Здоровья, здоровья и, наконец, здоровья! Отметьте этот день так, чтобы всем стало завидно!

Удачи вам, крепкой дружбы и счастливой, спокойной семейной жизни...

Короче, всех благ!

Поздравлю... Счастья Вам.
Верховный Наставник (126227)
Хранитель Истины (427861)

Хранитель Истины (259114)
С Днем Рождения!
Здоровья, спортивных рекордов, селекционных открытий!

Длинноногой училке привет! В соответствии с последними веяниями в среде педагогов ждем от вас фото в купальнике!!))))
Верховный Наставник (135804)
Дорогой Михаил , поздравляю тебя с днем рождения!

Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными . Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — позитивным , мужественным, надежным, уверенным в себе!

Наставник (98816)
Мишаню с Днем Рождения

Ура ура ура, с днем рождения и хорошего настроения даже в трудные времена, Натали, привет, дорогая моя!

Наставник (73259)
а я то думал, почему сегодня салют в Питере...

Нашему Мишане Здоровья, Любви и Исполнения Желаний!!!

УРРРРАААА!!!!

говорят сегодня питерские рюмошные будут открыты!
Верховный Наставник (132781)
С Днем Рождения! )
Всего самого лучшего! )
УРА! )

Просветленный (586801)
Доброго здоровьичька и долгих лет жизни.
Он мне пример для подражания, как велосипедист и ботанег!