Сосед сдурел похоже?Он конечно и раньше побухивал,но в пределах разумного.А сейчас в запой конкретны

й ушёл. Неделю уже примерно вместо того, чтобы дома сидеть, как советуют с самого утра прётся на улицу, там бухает, орёт ходит на весь подъезд. Сейчас слышу опять заваливается с грохотом в квартиру невменяемый уже. Только 12 часов и уже в хлам. И орёт, Я ЛЕЧУСЬ!))) Кому он там орёт это не понятно, я в глазок смотрю, там кроме него нет никого. Короче лечится он с утра до ночи))))Ё маё, вот даже не знаю что происходит)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383642)
Крыша потекла у него от этого потока негатива отовсюду..
У нас опять у некоторых психоз начался .
Мамаша одна идиотка решила покончить с жизнью раньше чем заразится и с ребенком выкинулась с окна. Обе живы остались - забрали в больницу - теперь инвалиды на всю оставшуюся жизнь.Собирают им на лечение.
Мозга у людей нет совсем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это все стресс
Хранитель Истины (408558)
Наш человек! Вакцину пьет!
Хранитель Истины (281982)
а огнестрельного нет ни у кого что ль... подстрелили б!)
Верховный Наставник (154100)
алкоголизм лечится только любовью.Моргни ему в глазок для начала))
Ч
Наставник (76405)
Скажи мужу чтобы морду набил ему
Верховный Наставник (224519)
Ну как же он один, он с белочкой)
у меня тоже пьющий сосед, за стенкой.
вчера полдня искал собутыльника) вышел куда-то, нашёл)))
привёл, орали, запах перегара на всю лестничную пустили.
шик.. зато не скучают в карантине)
Верховный Наставник (107965)
Алкаш. Каникулы, борьба с короновирусом подтолкнули зависеть от алкоголя дальше. Типа алкоголь лечит
Наставник (96296)
У меня такой же был...
Днем бухает и песни орет, а ночью тоже орет...... от боли - печень разваливается.
Где-то пропал...
Он выживет полюбому...