Сегодня ночью меня прям резко на по е бать как пробило ( прям чувствуется приближение месячных)

пришлось дядьку будить и просить выи пать . Он был сонный и не собирался вставать дажы( пришлось ему начать сосать , и так я втянулась, что по ляжкам потекло. А он не дал до конца дососать , развернул ра ком и выпорол . Теперь я спокойна и могу встретить месячные не в бешенстве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Приветище!!!
Верховный Наставник (138770)
С чем мы тебя и поздравляем)