Если твой муж скажет - хочу в санаторий на 21 день,

Поддержишь его желание отдохнуть, Здоровье поправить? Займёшь в банке деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Раз хочет, пусть едет, с деньгами пусть сам решает, я у него на свой отдых никогда не прошу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У родни займу.
Он давно не был в отпуске.

А я дома с котами останусь)))
Хранитель Истины (313519)
почему я должна занимать?)))
может он свои желания будет соизмерять с возможностями.. дядя то взрослый, не дитё..
Хранитель Истины (408412)
Занимать мне не надо, но один он ехать категорически отказывается. А мне так неохота куда-то тащиться)))
Наставник (77273)
У нас все отели закрыли.
Отпуск летний полетел... и родители должны были прилететь...
Хранитель Истины (383108)
Не повезло ему: все санатории закрыли)))