Путин поручил приравнять пособие по нетрудоспособности к МРОТ. Теперь к 73.1% среднего класса прибавится 25% полусреднего класса. 2%-олигархов. Терь в стране все нормуль ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Пособие по нетрудоспособности это что ? Может пособие по безработице ?
А так , да , как средняя температура по больнице )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Понимаешь в чем дело?
Ты давно нетрудоспособен... по умственному развитию. Поэтому и пишешь полную чушь!
У меня вообще стойкое убеждение - люди, живущие в России и на нее же гадящие - инвалиды на всю голову
Верховный Наставник (172758)
Все стране *а и понимают это все, даже Путин.
Верховный Наставник (169975)
ухань испепелять ты уже передумал?)