"Люби ближнего, как самого себя; ибо любя ближнего, любишь себя, а ненавидя ближнего - прежде всего делаешь вред себе, прежде всего ненавидишь свою душу." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

А ты, детка, умеешь делать полезное своей душе... или ты душу свою даже не ощущаешь?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94588)
О! Мракобес вещевать вылез!!!
А ты забыл как ты тут всех в хвост и гриву? Да отборными матами крыл?
А где при этом твой Иоанн был? В сортире?
Всегда говорил, что вы, мракобесы, лишь киздоболить умеете!