Слушайте, давайте будем решать, как победить страх и растерянность. Сидим тут...как дураки, а пока есть время и мы вместе - надо себя спасать. Многие ведь совсем уже...себя хоронят.

Мне видно, как боятся и растеряны те, кто пишет мне не только здесь.
Я и сама стала бояться. Но ведь это не повод идти ко дну.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я перестала бояться. Чего бояться? Вируса? Хаоса? Чего?
Голод нам не грозит и смерть тоже (не борее чем в обычное время, имею ввиду )
Изучай: )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я занимаюь личным участком
Наставник (70614)
сума сошли что ле???? по той же Италии смертность такая же как в прошлом году! Только раньше их хоронили родственники, а сейчас медики, вот и вопят что не успевают! прекратите панику! Все будет хорошо! Укрепляйте иммунитет!
Где они раздобыли этот страх и для чего приобрели растерянность? На улице солнышко, в душе выходные. Редкая возможность ничего не делать и не чувствовать при этом никакого стыда. Джива занимается личным участком (Счастливчик! У него есть личный участок. Меня, случись что, похоронят на общественном.) Кризис - это время возможностей.
Каждому надо чем-то заняться
И найти работу. Сиднем наверное страшно.
У меня единственное опасение - за то,
Что начнется через 2-3 месяца, как это все
По всем ударит и как мы будем выбираться.

Сейчас мне некогда ни очковать, ни теряться
На сегодняшний день мы загружены выше головы.
И бесконечные проблемы, которые надо решать.
Людей много. Сегодня буквально я отправил человека,
У которого закрылась контора и его взяли.

На такую же точно работу, с зарплатой повыше.
Просто в компанию, которая входит в список работающих.
Таких компаний море. Это у нас уже передвижение
По городу только со справками с места работы.

У большинства пока нет. Пользуйтесь моментом.
За периметрами городов осталось море людей,
Которые не могут работать по удаленке.
Работы навалом. Любой.
Хранитель Истины (383097)
Ольга вчера выставила ВЕЛИКОЛЕПНОЕ видио))) Прям все четко по полочкам Посмотри.

Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (313505)
у меня другая проблема. я страдаю от нетерпения- когда это всё закончится.
Хранитель Истины (422168)
Я уже перебоялась...ищу чем интересным заняться...Не нахожу...)))
Хранитель Истины (408401)
Вышли с дедом по магазинам)) Я в маске, дед с сигареткой)) На остановке напротив сидит компания из 4-х человек. Двое женщин и двое мужчин. Все пьяные в хлам! И тосты один за другим-против коронавируса! Чтобы не заболеть!)) Ржут, как кони)) Смеются над теми, кто в маске) А в масках уже многие ходят. Так что, кому совсем тяжко-налил стаканчик, и до вечера свободен))) Привет Танюшечка! Всё будет хорошо!
Наставник (30525)
Привет. Все очень серьезно. Есть источники.
Давай просто руки мыть
Мудрец (22765)
юноша на работе, чуть волнуясь спросил.как предложить девушке минет?
я начал вспоминать, что перед этим говорил
вы что не предлагали??((
напряг мозг до опупения,так и не вспомнил
зря я к вам подошел(((

вывод
не лекарь.я.