Специалист (530)

Срочно нужен навигатор. Ничего я не пойму. ГДЕ МЫ ? Координаты ?!

Простите, господа ТРАНСПОРТНИКИ, но : Где эта улица, где этот дом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1123)
Инна тута мы ! вот !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
По ходу г. Томск, часовой пояс - Москва+3, GMT+6
Да тут мы все)) Политического убежища папрасили)))
Наставник (43117)
ЗазтраХУЙ ))))

Приветы )))
Верховный Наставник (132797)
Зато знаешь как прикольно ночью кататься по чужому городу-тут 2 варианта-или тебе местные друзья говорят-куда поворачивать, или-второй вариант-без местных проводников-прикидывая направление-плутать :)
А тут ниче так-создателю сайта почет и уважение :)
Гроссмейстер (9587)
хи-хи, авта в трансе))
Сами плутаем))
Привет)
Верховный Наставник (120954)
Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф и будем ждать вас там :)
Как скоро - никто не знает, но переедем.
В томске мы оказались))Приветки!))