Возможно ли спокойно переболеть короновирусными?

Не лечиться, и он сам по себе пройдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35281)
Да кто же его знает.
И от гриппа, кто-то умирает, а кто-то просто переболеет и всё.

А само по себе ничего не проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Возможно...Я на это и надеюсь...)))))
Наставник (39015)
А так оно и есть
Наставник (96259)
Судя по тому, что смертность от коронавируса всего около одного процента, а у обычного гриппа порядка 10%, то почему бы и нет?
Хранитель Истины (408412)
Сомневаюсь я, однако. Если тела покойных родственникам не отдают... Сегодня в 6 утра смотрела про Италию. Мрак и ужас... Колонна военных машин везёт тела в крематорий. Не успевают сжигать. Значит это зараза типа чумы. На Коммунарке начали строить крематорий. Так что за здорово живёшь не выздороветь. У нас уже тоже народу на улице почти нет. В масках многие уже ходят. Держись Андрей! И будь здоров!
Хранитель Истины (321291)
Смотрела только что доктора Комаровского. Он сказал, что 85% перенесут его как обычное ОРВИ. И даже из ста 80летних бабушек выживут 85.
Да, конечно. Много людей болеют или переболели в лёгкой форме. 80% не требуется медпомощь вообще.
Просветленный (714543)
Возможно, многие переболели им и даже не знали об этом